Зимняя Ярмарка мёда 2019 завершила свою работу! До встречи летом!

 

25 января 2019 года на территории музея-заповедника «Коломенское» состоится открытие Зимней Ярмарки мёда, которая традиционно примет на своей территории пчеловодов со всей России. С каждым годом ассортимент медовых вкусностей увеличивается, как и количество посетителей Ярмарки. Неизменным остается только одно — качество мёда и продуктов пчеловодства!

Мы переехали на новое место — Точка продаж мёда магазина Медоносов на зимней Ярмарке мёда 2019
Место — A-21
 

 
Открытие Зимней Ярмарки меда в Коломенском
 
Наш магазинчик обязательно будет представлен на Ярмарке несколькими точками, на которых вы сможете лично убедиться в качестве мёда и увидеть множество вкусных товаров. Основным же нововведением нашего магазина будет разнообразие подарочной упаковки и вариантов оформления мёда под различные праздники или случаи.
 

 
Как и в прошлых сезонах, Зимняя Ярмарка мёда продлится примерно полтора месяц и закроется в начале марта. За это время у всех посетителей одного из самых красивых парков Москвы будет возможность не только пополнить запасы сладостей, но и весело, задорно провести время! Рядом с территорией Ярмарки работает большая игровая площадка с магазинами и аттракционами. На протяжении всего сезона работы, Ярмарка будет участвовать во всех праздничных и иных мероприятиях организованных администрацией музея-заповедника «Коломенское» и Правительством Москвы.
 

Поделиться
Лидеры продаж