Купить мёд оптом на нашем складе, расположенном на юге Москвы.

Наш оптовый магазин существует на рынке уже более десяти лет. Мы являемся постоянными партнерами различных выставок и ярмарок в городе Москве и Московской области.

В нашем магазине вы всегда найдете широкий ассортимент мёда оптом напрямую от пчеловодов.

Мы работаем без посредников. Наша, отлаженная годами, система работы позволяет устанавливать лояльные цены на мёд для наших клиентов. Мы реализуем оригинальные и традиционные сортовые меда высокого качества.

Нам важно Ваше мнение о нашем магазине и Ваша высокая оценка нашей деятельности, именно поэтому мы заботимся о том, чтобы в наш магазин поступал только качественный товар от проверенных пчеловодов. Весь мёд, который поступает на наш прилавок, проходит все необходимые исследования в ветеринарной лаборатории и имеет сертификат качества.

Для удобства наших клиентов, у нас существует доставка любых объемов мёда. Доставка осуществляется по всей России. Также, Вы можете воспользоваться услугой самовывоза из нашего склада, который расположен в городе Москва в пяти минутах от метро Академическая.

Для вашего удобства, перед тем как купить мёд оптом все сорта мёда можно попробовать и выбрать именно тот, который Вам нужен именно вам.

Мы сотрудничаем со многими пчеловодами из разных регионов нашей страны. У нас вы сможете найти мёд из таких регионов, как Башкирия, Алтайский край, Краснодарский край, Ростовская область, Волгоградская область, Дальний восток, Орловская область и многие другие.

Кроме того, в нашем магазине действует система скидок. При покупке мёда и пчелопродуктов на сумму от 100 тыс. руб. Вам будет предоставлена скидка 3% на следующий месяц или при разовой покупке на эту сумму.

При заказе на сумму от 20 тыс. руб. Вы можете воспользоваться бесплатной доставкой в пределах МКАД или получить скидку на доставку за МКАД.

Мы ждем вас в нашем магазине по адресу город Москва улица Дмитрия Ульянова дом 44с2.

Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Просмотреть ассортимент можно здесь Купить мёд оптом

Поделиться