Перга пчелиная 2021 года новое поступление

Мы рады сообщить Вам о поступлении на наш склад свежей пчелиной перги. Уже сейчас она доступна к заказу в нашем интернет-магазине Медоносов.
Пергу называют пчелиным хлебом. Именно пергой заботливые пчелы кормят свое потомство. Она сочетает в себе всю пользу мёда и цветочной пыльцы.
Огромное количество микроэлементов оказывают положительное влияние на человеческий организм. Перга укрепляет иммунитет и помогает восполнить недостаток витаминов и других полезных веществ.

Рекомендуем прочитать как употреблять пергу правильно!

Есть самый надежный способ, чтобы извлечь максимальную пользу из этого натурального продукта. Необходимо употреблять чайную ложку пчелиной перги перед едой утром, положив пергу под язык и рассасывать до растворения. Таким образом, будет достигнуто максимальное попадание полезных веществ в организм.
Покупая пергу в нашем интернет-магазине, Вы можете не беспокоится о качестве. Мы тщательно проверяем мёд и продукты пчеловодства, поступающие на наш склад. Мы заботимся о наших клиентах и дорожим своей репутацией, поэтому сотрудничаем только с проверенными пчеловодами. При заказе, мы подберем максимально удобный для Вас способ доставки. Кроме того, вы сможете воспользоваться услугой самовывоза в рабочие часы магазина с понедельника по субботу с 10 до 19 часов. Предварительно обязательно позвоните или сделайте заказ. Из-за сложного технологического процесса добычи, количество перги ограничено. Но мы стараемся максимально обеспечивать ее наличие на нашем складе.

Поделиться