Дорогие друзья! Отличная новость для поклонников меда — с 29 апреля 2017 года стартует Ярмарка меда в музее-заповеднике Коломенское. В связи с огромным количеством посетителей зимней Ярмарки, пчеловодами со всей России было решено вновь собраться для вас. Ценители меда смогут сосредоточиться на многочисленных сортах меда, продегустировать каждый и конечно же приобрести уже любимые сорта и познакомиться с новыми, и все это по демократичным ценам. И конечно магазин Медоносов не может пропустить это прекрасное весеннее событие и традиционно станет участником выставки. Ярмарка в Коломенском – это прекрасная возможность представить наши лучшие сорта меда с собственных семейных пасек.

Следует отметить, что за время участия магазина Медоносов в ежегодных Ярмарках меда наша продукция, пройдя проверки качества, получила отметку о соответствии всем нормам натурального природного продукта. Наши постоянные покупатели приобретают самые вкусные и редкие сорта меда в нашем магазине не опасаясь плохого качества. Посетив предстоящую Ярмарку в Коломенском вы сможете не только продегустировать вкуснейший мед, оценить наш профессионализм, но и познакомиться с деятельностью наших пасек и пасек наших партнеров по всей России. Посмотреть каталог меда.

Обращаем ваше внимание, что майское буйство медовых красок порадует вас только до 09 мая 2017 года, разнообразив для вас майские выходные. Более длительная Ярмарка по традиции ожидает вас в конце лета, на которой вы вновь сможете порадовать себя и своих близких полюбившимися сортами меда нового урожая.

Следите за новостями на нашем сайте и будьте в курсе!

Поделиться