10 августа 2018 года открывается летняя Ярмарка меда в Коломенском! Традиционно Ярмарка продлится 3 месяца, до начала ноября, а точная дата закрытия будет зависеть от спроса и ажиотажа, то есть от вас, дорогие посетители!
 

ВНИМАНИЕ!
ЯРМАРКА МЕДА В КОЛОМЕНСКОМ ПРОДЛЕНА ДО 5 НОЯБРЯ!

 

 
После не самого удачного медосбора в 2017 году, природа преподнесла нам хорошую погоду и раннее цветение, что благоприятно сказалось на активности пчёлок. В этом году пасечники со всей России снова соберутся на территории парка Коломенское, чтобы порадовать вас изобилием меда и пчелопродуктов. Как и прежде, наш магазин и наши друзья-пасечники представят вам новую коллекцию медовых продуктов и различных сортов мёда, который мы собирали со всех уголков нашей огромной страны! Обязательно попробуйте полюбившийся многим алтайский мёд и продолжается приём заявок на составление уникальных подарочных наборов мёда, которые отлично подойдут для любого праздника!
 
Уже совсем скоро состоится это долгожданное событие для всех любителей мёда, а пока, следите за новостями, в этом году будет очень сладко!

Поделиться
Лидеры продаж