Дорогие друзья! Ярмарка мёда в Коломенском ждёт Вас!

Вот уже почти месяц, как успешно стартовала всеми любимая и уже ставшая традиционной Ярмарка Мёда в парке Коломенское.

На сегодняшний день Ярмарка Мёда в Коломенском является крупнейшей в России и это одно из немногих мест, где можно с уверенностью приобрести натуральный мёд, прошедший сертификацию и строгий отбор.

Каждый год на Ярмарку приезжает огромное количество пчеловодов со всей России с одной лишь целью: познакомить нас с невероятным количеством сортов мёда.

В этом году на Ярмарке мёда представлены уникальные и уже полюбившиеся сорта мёда из таких регионов как Алтай, Кавказские горы, Дальний Восток, Башкирия, Адыгея, севера и юга России, Казахстан и Киргизия.

Ярмарка меда в Коломенском ежегодно привлекает огромное количество посетителей не только благодаря широкому ассортименту меда. Здесь также можно приобрести травы, сушеные грибы и ягоды, пыльцу, пергу, маточное молочко, прополис, воск, растительные масла, косметическое медовое мыло и много другое. Кроме того, пчеловоды всегда охотно делятся секретами и традициями пчеловодства, а также рецептами приготовления различных блюд с использованием меда.

Наш магазин мёда Медоносов уже много лет является постоянным участником Ярмарки. В этом году Вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом в павильоне № А27.

В павильоне Медоносов на Ярмарке мёда представлен полный ассортимент нашего магазина. Наш профессиональный консультант подробно расскажет о каждом сорте, поделится спецификой добычи мёда, расскажет о полезных свойствах всех сортов. И самое приятное: все сорта можно попробовать. Если вы давно мечтали приобрести мёд молочай, хлопок, чабрец или бортевой, а может быть планировали укрепить иммунитет с помощью перги или пыльцы, но опасались, что вкус вам не полюбиться, то Ярмарка – это прекрасная возможность все попробовать лично и выбрать продукты на свой вкус! Любой сорт мёда доступен для дегустации!

Магазин Медоносов ждет вас на Ярмарке мёда в Коломенском каждый день с 10.00 и до 20.00 по адресу: Ярмарочная площадь, вход с улицы Новинки.

Мы рады видеть Вас у нас в гостях.

Поделиться