Зимняя Ярмарка мёда в Коломенском будет проходить с 24 января по 24 марта 2020 года! Традиционно Ярмарка мёда будет сопровождаться различными мероприятиями организованными Правительством Москвы, а это значит, что вас ожидают не только вкусности, но и веселые приключения, парк аттракционов, мероприятия практически каждые выходные и, конечно же, мёд! Много мёда! Пчеловоды со всей страны снова соберутся, чтобы порадовать всех любителей мёда не только полюбившимся качеством мёда со своих пасек, но и огромным разнообразием пчелопродуктов.
 

Точка продаж мёда магазина Медоносов на зимней Ярмарке мёда 2020 располагается недалеко от центрального входа, в правом ряду.
Место — А-21.

 
В этом году на наших точках появится много нового и Вы сможете купить мёд на Ярмарке мёда с сопутствующими товарами. Среди большого ассортимента мёда, мы представим Вашему вниманию новые крем-меда, а также большое разнообразие аксессуаров для хранения и употребления мёда. И отдельным приятным сюрпризом будут специальные подарочные комплекты для всех желающих порадовать своих близких! Ну и конечно же, уже традиционно наш магазин предлагает не только большой ассортимент мёда, но и очень приятные цены!

Поделиться
Лидеры продаж