Вот и подошло к концу ежегодное самое ожидаемое мероприятие всех пчеловодов и ценителей мёда — Ярмарка в музее-заповеднике Коломенское. В 2017 году количество посетителей и участников зимней медовой ярмарки бьет все рекорды, в связи с чем, было решено продлить ее до 19 марта 2017 года.

Нет такого уголка нашей бескрайней Родины, из которого пасечники не привезли бы свой мёд на Коломенскую Ярмарку. Кроме того, в этом году были представлены сорта мёда из Казахстана и Киргизии. Среди традиционно привозимой тонны различных видов мёда от самых разных пчеловодов была отмечена медовая продукция Медоносова. Мёд с собственных пасек Медоносова прошел все проверки качества, получил отметку о соответствии всем нормам натурального природного продукта. Посетители медовой Ярмарки в Коломенском, имели возможность попробовать все интересующие сорта мёда и продукцию из мёда, узнать много нового об этом полезном продукте и приобрести для себя мёд по низким ценам.

 

Все оценившие вкус и качество нашего мёда смогут вновь насладиться свежим мёдом уже на летней медовой ярмарке, которая пройдет традиционно после летнего сбора медового урожая. Ассортиментный ряд Медоносова пополнится необычной новинкой на отечественном рынке, речь идет о крем-мёде, чьи вкусовые качества уникальны, он словно тает во рту. Это и многое другое будет ждать наших гостей на летней Ярмарке мёда в Москве. Подробную информацию о грядущей Ярмарке можно будет узнать на нашем сайте, следите за новостями!

Поделиться
Лидеры продаж