Дорогие друзья! Медовый сезон 2018 года подошел к концу!
До встречи на зимней Ярмарке мёда, которая откроется в январе 2019 года!

Уже совсем скоро завершится летняя Ярмарка мёда в Коломенском 2018 года. В этом году Ярмарку ожидал небывалый спрос на мёд, который случился благодаря насыщенной программе самого парка Коломенское и мероприятий организованных Мэрией Москвы. На протяжении всей работы Ярмарки торговля мёдом не утихала, а количество гостей неуклонно росло. Но, наступает время, когда пасечникам пора возвращаться к своим пчелкам и готовиться к следующему медосбору, а посетители задаются вопросом когда закрывается Ярмарка.
 

ВНИМАНИЕ!
ЯРМАРКА МЕДА В КОЛОМЕНСКОМ ПРОДЛЕНА ДО 5 НОЯБРЯ!

Приходите к нашим точкам продаж (В-44, В-11 и А-36) за самым вкусным мёдом

 

 
Дата начала закрытия Ярмарки — 21 октября 2018 года, однако, традиционно, после официального завершения работы Ярмарки, она будет продлена, в зависимости от спроса и актуальности, на пару недель. То есть все любители мёда смогут пополнить свои запасы вплоть до начала ноября! И точный ответ до какого числа работает Ярмарка зависит только от вас, любители мёда!

 

 
А те, кто слишком быстро свои запасы употребит, всегда могут купить мёд в нашем магазине, на прилавке которого представлен весь ассортимент Ярмарки мёда!

Поделиться
Лидеры продаж