9 августа 2019 года состоялось долгожданное открытие летней Ярмарки меда в Коломенском! 3 месяца пчеловоды России и СНГ будут радовать вас полюбившимися сладкими лакомствами и новинками сезона!

Ярмарка мёда 2019 — с 9 августа по 20 октября

Наши точки продаж на текущей Ярмарке

Точки продаж мёда магазина Медоносов на Ярмарке мёда 2019 располагаются около разных входов на Ярмарку. Места: В39, А35 и Б24.

 

Традиционно Ярмарка мёда будет сопровождаться различными мероприятиями организованными Правительством Москвы, а это значит, что вас ожидают не только вкусности, но и веселые приключения, парк аттракционов, мероприятия практически каждые выходные и, конечно же, мёд! Много мёда! И мы об этом уже позаботились, скоро мы сюда загрузим фотографию нашей новой партии мёда, в этом году наши пчелки изрядно постарались, несмотря на все сезонные проблемы, с которыми столкнулись пчеловоды России.

Сотни пчеловодов соберутся на Ярмарке, чтобы порадовать вас рекордно большим разнообразием мёда с абсолютно разных уголков нашей необъятной Родины. Даже если вы ничего не знаете о мёде, посетив один раз Ярмарку вы проникнетесь к этому продукту всей душой, а наши продавцы вам помогут узнать все тонкости разных сортов меда, расскажут о полезных свойствах и дадут попробовать тот мёд, который больше всего вам понравится.

Приходите всей семьей на открытие, это будет очень веселый праздник!

 
Обязательно заходите в наши павильоны, о которых мы расскажем ближе к открытию, ведь в этом году наш ассортимент пополнился абсолютной новинкой — крем-мед или как его еще называют — мёд-суфле. Гарантируем, это будет вкусно! А если вы не хотите ждать, то крем-мед можно купить прямо сейчас!

Поделиться
Лидеры продаж