Зимняя Ярмарка меда в Коломенском 2020 продлена до 24 марта!
Точка продаж мёда магазина Медоносов на зимней Ярмарке мёда 2020 располагается недалеко от центрального входа, в правом ряду. Место — А-21.

 

Отличная новость для всех любителей мёда, которые хотели узнать, до какого числа работает Ярмарка мёда в Коломенском — в этом сезоне было решено продлить Ярмарку до 18 марта! Поскольку Ярмарка продлена на 2 недели, мы решили максимально расширить ассортимент представленный на нашей точке и произвели дополнительный привоз различных сортов мёда и пчелопродуктов.

Продление ярмарки меда

Ярмарка продлена на две недели — до 18 марта!

 

Ярмарка мёда в Коломенском парке — уникальное событие социальной значимости и она уже стала своеобразным символом Москвы и культуры жителей столицы. Ежедневно её посещают тысячи людей желающих купить мёд и узнать о новинках пчеловодства. Ассортимент мёда представленный пчеловодами просто поражает воображение, а разнообразие вкусов может удивить даже бывалых любителей мёда

Как пройти к нам на Ярмарке

До самой Ярмарки Вы можете добраться от метро Коломенская пешком или на бесплатном автобусе. Точка продаж мёда магазина Медоносов на зимней Ярмарке мёда 2018 располагается недалеко от центрального входа, в правом ряду. Место — В-28. В этом сезоне тематика нашего магазина сочетается с основным местом медосбора — Башкирией. Приходите и попробуйте настоящий мёд!

Сообщите продавцу, что Вы нашли нас через сайт и получите дополнительную скидку 5%

 

Поделиться
Лидеры продаж