Дорогие друзья! Спешим сообщить радостную новость — наш сайт переехал на новую платформу и кардинально изменился! Теперь заказывать мёд стало не только удобнее, но и интереснее. Мы делаем всё для того, чтобы мёд был доступен каждому, а любой интересующийся мёдом и пчеловодством человек мог узнать всю необходимую информацию. Мы создаем на нашем сайте большую базу данных о мёде, Вы сможете узнать не только о его свойствах, но и, например рецепты или исторические справки.

Помимо обновления информационных разделов мы анонсируем создание специального раздела Ярмарка мёда, в котором соберем воедино различную информацию о прошедших ярмарках и о предстоящих. Вы сможете увидеть фотоотчеты с мероприятий связанных с проведением Ярмарки, а также следить за тем, как она меняется со временем. Напоминаем, что наш мёд представлен на Ярмарке уже много лет, поэтому мы наблюдали достаточно долгий период эволюции проведения московской ярмарки.

Отдельно стоит упомянуть переработку каталога, которая будет продолжаться и после текущего обновления. Мы создаем максимально удобную систему заказа товара и, что самое главное — выбора, ведь даже не все любители мёда разбираются в нюансах разных сортов.

Поделиться