Сегодня купить качественный натуральный мёд стало очень сложно, кругом либо некачественный продукт, либо не лучший мёд выдаваемый за лучшие сорты, особенно в обычных продуктовых гастрономах, которые закупают мёд оптом у перекупщиков. В поисках качественного продукта приходится добираться аж до самого производителя, что не всегда удобно, а для некоторых и вовсе нереально. К счастью правительство Москвы позаботилось о том, чтобы любители мёда каждый год могли совершить закуп самого лучшего мёда в стране у самих пчеловодов. На территории музея-заповедника Коломенское вот уже десять лет проходит ежегодная ярмарка лучшего меда России стран СНГ.

Фото с закрытия номер 1

В Коломенском можно не только приобрести мед, но и интересно погулять, ведь место является историческим. Местность живописная, здесь и пруд с гусями и утками, и множество старинных построек, также парковая часть, где можно просто подышать свежим воздухом.

Вернемся, однако, к самой ярмарке. Меда на прилавках просто не счесть! Разнообразие сортов поразит даже самого искушенного любителя мёда. Стоимость меда варьируется в зависимости от сорта, при этом Ярмарка меда славится своими низкими ценами, а за качество продавцы ручаются, поэтому смело оставляют на каждой баночке свои координаты.

 Фото с закрытия ярмарки

Традиционно  ярмарка функционирует с августа по октябрь. В 2017 году медовая ярмарка торжественно закрывается 29 октября, но ненадолго! Вскоре после новогодних каникул в Коломенском стартует самая крупная зимняя ярмарка меда. Помимо самой продажи меда на ярмарке будет представлена Экспозиция «Пчелы зимой», где желающие смогут пронаблюдать за пчелами в зимний период. Зимняя ярмарка продлится до марта 2018 года.

Поделиться
Лидеры продаж